На нашем сайте вы можете купить куклу ручной работы в подарок ребенку, любимому человеку, на свадьбу, день рожденья, юбилей. Доставка по всей России.

8(928) 11-00-595
Меню

В продаже:

Красиво раскрашенный декоративный камушек  может стать памятным сувениром или небольшим  подарком  для любого, кто ценит ручной труд и уникальность.  И это не простой камень, а привезенный с морских берегов, выглаженный лазурными волнами и согретый ласковыми лучами солнца. Вы не задумывались, почему люди так любят привозить с собой из мест отдыха камушки и ракушки?

Для многих из нас это приятные и теплые воспоминания о лете, незабываемые впечатления и частица природы, которой нам не хватает в переполненных мегаполисах.

fly stone

Конечно,  морской камушек и так может радовать своим натуральным цветом,  совершенной гладкостью и круглой формой.  Но каким интересным он становится после художественной обработки,  с оригинальным рисунком  или другим декором.  Такой декоративный камушек уже становится стильным элементом интерьера, а также может  послужить  прекрасным подарком  для родных и друзей.  В руках мастера морские камушки превращаются в нежных кошечек, хрупких бабочек, божьих коровок, в прекрасные цветы или яркие фрукты.  На этих природных созданиях можно изобразить  даже картину, например лесной пейзаж или портрет  сказочного героя. Это может быть стилизованный рисунок, абстракция, точечная роспись  или народный орнамент – все, что рождает творческий полет и фантазия художника.

Приобретая в нашем интернет-магазине декоративные морские камушки, вы получаете тепло рук и частичку души мастера, его добрые пожелания вам и позитивный настрой. Как и любая ручная работа, эти камушки хранят в себе живую творческую энергию . которую с радостью отдают ее вам.

Еще материалы по теме Hand made:

авторская бижутерия,

украшения ручной работы из ювелирной проволоки